На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУГАГА

12 подписчиков

Ночники и кашпо, вдохновлённые домами советской эпохи (15 фото)

Никита Анохин — дизайнер домашнего декора из Санкт-Петербурга, который создал ночники и кашпо в виде жилых домов советской эпохи.

Никита Анохин — дизайнер домашнего декора из Санкт-Петербурга, который создал ночники и кашпо в виде жилых домов советской эпохи. На создание ночника "Свечка" автора вдохновили 12-этажные дома из серии II-68, которые в основном строились в спальных районах Москвы. На торце дома изображён взлетающий "Буран", являющийся первым и последним многоразовым космическим кораблём, разработанным в СССР. Круглое кашпо под названием "Round anthill", по словам автора, вдохновлено знаменитым домом на Нежинской улице в Москве, легендарным домом-бубликом, который, казалось, просто создан для того, чтобы по его мотивам создавались кашпо. И, наконец, ночник "Брежневка", который выполнен по мотивам домов серии II-18/9, в окнах которого можно увидеть как узнаваемых героев, так и различные сцены из жизни. все фотографии: © Nikita Anokhin Store

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх