На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУГАГА

12 подписчиков

25 фотографий животных, сделанных до и после того, как они нашли дом и любящих хозяев

Одна из тех коллекций фотографий, которые возвращают веру в человечество. Как бы нам ни казалось иначе, но в мире живёт огромное количество людей с открытым сердцем и добрым отношением к животным! Среди читателей Бугаги таких людей тоже очень много, поэтому такие посты на нашем сайте — дань уважения всем тем, кто совершает чудо и жизнь слабых и, казалось бы, обречённых животных превращает в сказку. Спасибо, что вы есть!

Одна из тех коллекций фотографий, которые возвращают веру в человечество. Как бы нам ни казалось иначе, но в мире живёт огромное количество людей с открытым сердцем и добрым отношением к животным! Они обладают той самой внутренней силой, благодаря которой бездомных, брошенных животных на улице становится меньше, а полку домашних питомцев, окружённых любовью и заботой, прибавляется. Среди читателей Бугаги таких людей тоже очень много, поэтому такие посты на нашем сайте — дань уважения всем тем, кто совершает чудо и жизнь слабых и, казалось бы, обречённых животных превращает в сказку. Спасибо, что вы есть! все фотографии: reddit.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх