На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУГАГА

12 подписчиков

Если бы животные были гигантских размеров (16 фото)

Если вы считаете жирафов и слонов самыми крупными животными, то ваша точка зрения может измениться после знакомства с цифровыми работами Джилли и Марка, супружеской пары художников из Австралии, которые бок о бок работают уже более 25 лет.

Если вы считаете жирафов и слонов самыми крупными животными, то ваша точка зрения может измениться после знакомства с цифровыми работами Джилли и Марка, супружеской пары художников из Австралии, которые бок о бок работают уже более 25 лет. Эти художники, известные своими общественными скульптурами и приверженностью сохранению дикой природы, приглашают всех переосмыслить масштаб природы. На своих страничках в социальных сетях они предлагают взглянуть на захватывающий мир, в котором животные, эволюционировавшие до грандиозных размеров, мимоходом пересекают крупнейшие городские центры мира. Уникальное слияние городской жизни и дикой природы разрушает наше обычное понимание размера и места, представляя собой забавную альтернативу сценария "Что, если...?". все фотографии: © GILLIE AND MARC

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх