На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУГАГА

12 подписчиков

Как дети, когда-то прославившиеся на весь мир своей красотой, выглядят сейчас (16 фото)

Когда дети, которые когда-то были признаны одними из самых красивых, взрослеют, они, безусловно, меняются внешне. Тем интереснее узнать, как изменились те, кто некогда ступал по подиуму наравне с признанными супермоделями.

Когда дети, которые когда-то были признаны одними из самых красивых, взрослеют, они, безусловно, меняются внешне. Тем интереснее узнать, как изменились те, кто некогда ступал по подиуму наравне с признанными супермоделями. 1. Маккензи Фой (Mackenzie Foy), 20 лет фото: © mackenziefoy/Instagram 2. Тилан Блондо (Thylane Blondeau), 20 лет фото: © thylaneblondeau/Instagram 3. Харви Петито (Harvey Petito), 18 лет фото: © harveypetito/Instagram 4. Екатерина Самсонова (Ekaterina Samsonov), 18 лет фото: © ekatsamsonov/Instagram 5. Белла Харрис (Bella Harris), 21 год фото: © bellabharris/Instagram 6. Томас Кук (Thomas Kuc), 19 лет фото: © thomasnkuc/Instagram 7. Пейтон Лист (Peyton List), 23 года фото: © peytonlist/Instagram 8. Малина Вайсман (Malina Weissman), 18 лет фото: © malinaweissman/Instagram 9. Лили Чи (Lily Chee), 18 лет фото: © lilychee/Instagram 10. Лаки Блю Смит (Lucky Blue Smith), 23 года фото: © luckybsmith/Instagram 11. Фатима Птачек (Fátima Ptacek), 21 год фото: © fatimaptacek/Instagram 12. Никки Хан (Nikki Hahn), 18 лет фото: © nikkihahn/Instagram 13. Уна Лоуренс (Oona Laurence), 19 лет фото: © oonalaurence/Instagram 14. Одрияна Мишель (Audreyana Michelle), 22 года фото: © audreyanamichelle/Instagram 15. Йара Шахиди (Yara Shahidi), 21 год фото: © yarashahidi/Instagram 16. Анна Зак (Anna Zak), 20 лет фото: © annazak12/Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх