На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУГАГА

12 подписчиков

Художник показывает, как известные персонажи выглядели бы в реальной жизни (17 фото)

Мультперсонажи далеки от реальности, и большинство из нас даже не может представить, как бы они выглядели в реальной жизни. Тогда нам на помощь приходят художники, показывая, какими были бы известные персонажи, будь они более человекоподобными.

Мультперсонажи далеки от реальности, и большинство из нас даже не может представить, как бы они выглядели в реальной жизни. Тогда нам на помощь приходят художники, показывая, какими были бы известные персонажи, будь они более человекоподобными. Хоссейн Диба (Hossein Diba) вышел за рамки обычного двухмерного рисования этих персонажей и создаёт полноценных героев мультфильмов и видеоигр с помощью программного обеспечения 3D, и результаты говорят сами за себя. Постоянные читатели Бугаги уже знакомы с творчеством турецкого художника по персонажам по этому и этому посту, и сегодня предлагаем увидеть его новые работы. все фотографии: © Hossein Diba

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх